preise                                                  


 

 

 Wöchentlich

 

 kosten monatlich:

 

 60 Minuten 90 €
 45 Minuten 75 €
 30 Minuten 50 €



Eine Einzelstunde kostet:

 

 

 60 Minuten 30 €                                             
 45 Minuten 25 €
 Probestunde (45 Minuten) 12 €

Geschenkgutschein für 4 x 60 Minuten (12 Monate gültig): 100 

 

Der Unterricht findet auch in den Schulferien statt.


Verträge sind monatlich kündbar.


Online-Unterricht über Skype ist zu gleichen Tarifen möglich.


Die Tarife für Hausbesuche richten sich nach Entfernung und Zeitaufwand.

 

 

 

Copyright © 2017 Julian Datta. All rights reserved.

 

Impressum